Блог Brompton Russia
Обзоры

Brompton P Line - новое поколение велосипедов

BROMPTON P LINE

Performance. The lightweight transformation.


P Line - это облегченная версия складного велосипеда Brompton, весящая на 1,5 кг. легче стандартной модели со стальной рамой. Эта тщательно сконструированная машина появилась на городских улицах с новой титановой задней рамой, вилкой и полностью новым блоком амортизации.


Рама следующего поколения.



Задняя рама и вилка линейки P Line изготовлена из титана и на 700 грамм легче стандартной версии, при этом они столь же прочны. Переработанный блок амортизации обеспечивает максимальную эффективность и быстродействие. Конечно же, титановые детали поглощают часть вибраций от дороги. Вы сможете сразу же почувствовать разницу.


Повышенная портативность.



Передвигаться с этим велосипедом легко. Наша новая система блокировки подседельного штыря имеет два положения, полностью убран вниз для хранения или опущен вниз на половину для качения. Сложенный велосипед легко перевозит опустив подседельный штырь на половину и удерживая велосипед за новое седло Superlight Saddle. Более крупные и более легкие транспортировочные колеса, позволяют с легкостью преодолевать неровности дороги.


Облегченная и компактная система передач.



Разработанная собственными силами, новая сверхлегкая и компактная система передач настроена для городской езды. 4-ступенчатая система с полностью новым 60-граммовым переключателем передач тщательно продуманна чтобы максимально эффективной. Передаточные числа аналогичны велосипеду с 3-мя скоростями и на 60% больше чем в 2-х скоростных моделях.


Новые колеса


Наши самые легкие и прочные колеса. С новой задней 4-ступенчатой втулкой. Испытания проходили в самых экстремальных условиях, в течении многих часов колеса подвергалась воздействию грязи, воды и песка. Эти колеса готовы выдержать любые городские ситуации. 

Теперь оснащены осями под шестигранный ключ и новым зажимом, поэтому отремонтировать колеса в дороге можно за считанные минуты.


Next level frame. Next level componentry. A next level ride.